Новости

Тесты батареи защищенный смартфон OUKITEL WP5000

Каждый пользователь имеет свои предпочтения в отношении смартфонов: кому-то нравятся красивые гаджеты, кто-то мощными, и кто-то любит просто дорогие insignia. Но всех владельцев смартфонов, что их устройства работали, а не сидели, по крайней мере, в течение одного дня. OUKITEL WP5000 — свежий, противоударный и водонепроницаемый смартфон от компании... ( подробнее )

Итоги недели: Galaxy S10 появляется экран, сканер отпечатков пальцев, Xiaomi выпустила 100-дюймовый Телевизор и на Apple подал в суд

По данным корейских СМИ, новый сенсор внизу экрана появляется "юбилейный" Galaxy S10. На сегодняшний день основные поставщики датчиков, Synaptics и Goodfix. Два предприятия, которые производят оптические датчики, но Samsung сделал ставку на более точную ультразвуковую технологию и создает ее собственное решение. Единственный серьезный недостаток... ( подробнее )

Продажа и адекватный объявления bercy смартфон Vivo Apex начнутся в июне

5 марта 2018 года, китайский гигант Vivo провел странную презентация абсолютно bercy смартфон Vivo Apex. В ходе мероприятия выявлено не было детальных характеристик смартфона, дата выхода в продажу и этикетки. Теперь, представители компании сообщили о новой презентации этого устройства, и опубликовала тизер рекламного.

подробнее )

Xiaomi уже создан отдел для работы на камерах смартфонов

Смартфоны xiaomi никогда не были лидерами по качеству съемки, но ситуация постепенно меняется. Флагман показывают лучшие результаты на коротком конце, и глава компании лэй Цзюнь заявил накануне о создании специального подразделения в рамках мобильного подразделения, которые будут заниматься с камеры устройства.

подробнее )

Видит WP5000: испытания льда, кипения воды и грязи

Чтобы ваш смартфон имел большую батарею, не боится воды и имеет защищенный корпус, или нужно чудо или три разных аппарата. Но компания видит за первый и выпустила ударопрочный смартфон с большой батареей и охраны водных называется видит WP5000. Это второе подобное устройство производителя, после oukitel модель K10000 Макс. В новый oukitel WP5000... ( подробнее )

Nintendo: ретро-консоли NES Classic Edition вернется в магазины 29 июня

Американский Твиттер Nintendo объявила дату возобновления продаж мини-версии культовой игровой консоли Nintendo Entertainment System — NES Classic Edition. Впервые представлен в 2016 году, но переиздание было так же странно, как легендарный покемон. Третье пришествие обещание продлить как минимум до конца 2018 года.

подробнее )