Новости

В продажу смартфоны долгоживущие видит: цены начинаются от $79.99

Кубок мира собирает у экранов миллионы поклонников. Сегодня прямые трансляции матчей можно смотреть прямо с вашего смартфона, но тогда тебе нужен сильный аккумулятор. Кстати, абсолютно 2018 видит запущенный в мае акции с большими скидками на четыре модели с аккумулятором емкостью 6000 мАч или так: экземпляры k6000, k6000, вышедшая плюс, К3 и К6.

***... ( подробнее )

BLUBOO S3 с аккумулятором на 8500 мач стоит всего $149,99

BLUBOO S3-смартфон, с огромным аккумулятор на 8500 мач, освобожден 18 апреля, смартфон уже пользуется большой популярностью. И для того, чтобы привлечь на свой новый продукт еще больше внимания, компания BLUBOO организовали акцию — первой тысяче покупателей может купить BLUBOO S3 по цене 149,99 долларов США в интернет-магазине Banggood.

***... ( подробнее )

Вредоносных программ в Google играть, просто поменяв название

Антивирусная система Google играть защитить ловит 99% вредоносных программ, даже прежде чем кто-то будет скачивать их на устройство, но иногда алгоритмы не удастся. Так, специалисты Symantec нашли в магазине пакет вредоносных программ, которые уже появились в Google играть.Для тех, кто хочет знать больше: Android-троянцев научились обходить защиту... ( подробнее )

OUKITEL K7 с батареей на 10000 мач будет доступен по цене $99,99

На прошлой неделе компания OUKITEL объявила о выходе смартфона с большой батареей на 10 000 мач под названием K7. Согласно последним данным, новинка войдет в средний сегмент смартфонов и поступит в продажу в конце мая или в начале июня. Теперь производитель раскрыл технические характеристики будущей новинки, и начал принимать предварительные заказы.... ( подробнее )

Наконец, прототип смарт-часов с проектором (видео)

Помните все эти проекты браслетов и «умных» часов, которые делают руку в сенсорный экран? Как правило, дело останавливается на красивых концепции видео, но инженеры из университета Карнеги-Меллона, не привыкли отступать перед трудностями — группа интерфейсы Future Interfaces Group) представил прототип проекции гаджет LumiWatch.

подробнее )

Продажи смартфонов видит на banggood: цены начинаются от $99,99

Китайский бренд видит большая распродажа смартфонов в интернет-магазине низкая цена. Акция продлится с 21 по 28 мая и в этот раз присмотреть себе новый смартфон из пяти представленных моделей. Все они имеют большие батареи, современный внешний вид и мощные аппаратные средства.

*** на правах рекламы ***

подробнее )