Наука

Астрофизики открыли "звезды смерти"

Австралийский астрофизик на открытие звезд нового типа-так называемые "звезды смерти", которые превращаются в черные дыры, сообщает.

Ученые из университета Кертина в своих исследованиях обнаружили, что, прежде чем исчезнуть некоторые звезды потерять источником радиоизлучения, то они взрываются и в этот момент черные дыры образуется. Ученые... ( подробнее )

Ученые сделали удивительные находки в иранской пустыне

В Иране много следов внеземной цивилизации состоялся в пустыне.

Международная геологическая группа во время экспедиции в Иран обнаружил много следов внеземной цивилизации в пустыне deschte-LUT. По мнению геологов, она нашла останки материи похожи на обломки метеорита так и их возраст близок к возрасту солнечной системы – около четырех с... ( подробнее )

В NASA сделали громкое заявление

На экстренной пресс-конференции в NASA астрономы объявили, что она может существовать открытие 7 планет, похожих на землю, на которой живут.

Ученые обнаружили у звезды-ТРАППИСТ-1 семь планет размера земли, из которых три являются условиями для существования жизни, поскольку они обладают якобы воды и плотная атмосфера.

New record!... ( подробнее )

В конце февраля эксперты прогнозируют магнитные бури

25 и 28 февраля также возможны бури на солнце.

Эксперты из лаборатории рентгеновской прогнозируют, что в конце февраля магнитные бури, в связи с этим возможны перебои в мобильной связи, сбои в работе авиационных приборов и даже возможного короткого замыкания. Эксперты предупреждают, что в период с 24. Ноябрь людей, которые страдают хроническими... ( подробнее )