Наука

В NASA отложили запуск сверхтяжелой ракеты

Американское космическое агентство официально перенес первое демо ракеты-носителя SLS запуск сверхтяжелой на 2019.

Это сотрудник администрации НАСА Билл Герстенмайер, Space News подтвердил сообщили. Мы согласны с тем, что Счетная палата США, что в ноябре 2018 года – не лучший день готовности ракеты к запуску. Мы находимся в процессе развития... ( подробнее )

Ученые объяснили появление загадочных "корон" на поверхности Венеры

Уникальное плато может из-за движения потоков раскаленной скалы.

Ученые объяснили, объяснять, что им удалось появление загадочного "короны" на поверхности Венеры. По мнению исследователей, загадочные плато являются следствием действий потоков горячих пород, которые периодически вверх и уничтожить части поверхности планеты, сообщает Space.com.

Новые... ( подробнее )

Зуб лабораторной мыши позволит по-новому взглянуть на процесс регенерации тканей

Как известно, передние зубы мышей, как и у всех грызунов растут всю жизнь, помогая защитить их владельцам грызть, копать и против врагов.

Управлять ученые надеются когда-нибудь узнать, стволовые клетки, чтобы с их помощью ожоги, раны и другие дефекты человеческого тела излечить. Реализация этой мечты из года в год становится все ближе,... ( подробнее )

Ученые: "Смертельной ловушки" Бермудского треугольника никогда не существовало

Ученые доказали, что метан заставить пузыри, корабли тонут в Бермудском треугольнике.

"Смертельная ловушка" Бермудского треугольника никогда не было, заявили исследователи.Наверное, каждый, кто когда-либо интересует загадка "смертельная ловушка" Бермудского треугольника, столкнувшись с объяснением, если пузыри метана создают причудливые... ( подробнее )