Наука

Стало известно, когда появились первые животные на Земле

Первые животные появились на земле 1.5 миллиарда лет.

В этом ученые из американского штата Мичиган, специальное расследование заверить. Новая гипотеза экспертов подтверждает минералов, которые в процессе экстремальных раскопок. Несколько десятилетий назад ученые Лайнус Полинг говорил о теории молекулярных часов.

Он заверил, что... ( подробнее )

Найдена потенциально обитаемая суперземля

Экзопланета находится на расстоянии 21 светового года от земли и в 2,8 раза ее тяжелее.

Астрономы из Испании, Швейцарии и Италии обнаружили суперземлю в зоне обитаемости звезды. Соответствующее исследование опубликовано в библиотеке электронных препринтов. Экзопланета находится на расстоянии 21 светового года от земли и в 2,8 раза ее тяжелее.... ( подробнее )

Ученые создали управляемую ногами роботизированную руку

Датчики на ногах и коленях пользователя.

Ученые из лаборатории Хияма В Японии сообщили роботизированную руку MetaLimbs, которыми можно управлять с помощью руки, The Verge. Датчики для управления рукой будут на ногах и коленях пользователя. Ученые научились находить клетки, где прячется ВИЧ

Кроме того, датчики, которые позволяют... ( подробнее )

Ученые нашли в Арктике самые ранние свидетельства собаководства

Люди "принес" ездовые собаки не менее девяти тысяч лет.

Собака считается первым животным, которое удалось одомашнить человеку. Это произошло перед концом плейстоцена, так что не позднее 11, 7 тысяч лет. Однако ранние археологические свидетельства одомашнивания собак крайне редко.

Ученые из института истории материальной культуры... ( подробнее )