Наука

Астрономы подсчитали количество планет, не имеющих своих звезд

Новости науки:Польские ученые, наконец, оценить общее количество планет в галактике, которые не имеют своих звезд.

Польские ученые наконец-то оценить общее количество планет в галактике, которые не имеют своих звезд. Их ученые еще называют «планетами-изгоями». Известно, что в последнее десятилетие, астрономы обнаружили несколько мутные... ( подробнее )

NASA с помощью самолетов-разведчиков сделает снимки солнечного затмения

Новости науки:НАСА есть два самолета-разведчика, с помощью которых агентство хочет сделать уникальные снимки солнечного затмения, которое состоится 21.

Напомним, 21 августа этого года ожидается полное солнечное затмение, которое можно наблюдать в США. Но ученые видят лишь немного изучить их. И учиться лучше всего с помощью фотографии, на... ( подробнее )

Астронавт показал удивительное северное сияние из космоса (Видео)

Новости науки:С помощью покадровой съемки американец Джек Фишер снял Северное сияние над поверхностью земли.

Роль американский астронавт опубликовал в своем Twitter. Это яркая и редко сможет увидеть весь мир.

People have asked me what a "burrito of awesomeness smothered в удивительный соус" is... Well folks, it looks like this...awesome... ( подробнее )

Ученые: Развитие жизни на экзопланетах возможно благодаря приливам и отливам

Новости науки:ученые из Гарвардского университета утверждают в результате исследований, что замена циркадных (повседневной) ритмов происходит за счет приливов.

В морской фауне различных видов морских существ, которые возникают и развиваются именно такое циркадный ритм, не связанные с луной. Согласно результатам исследования, на экзопланетах,... ( подробнее )