Наука

Ученые обнаружили убивающий рак витамин

Новости науки:Ученые из США обнаружили, что витамин C эффективен для борьбы с лейкозами.

Американские ученые обнаружили, что витамин C эффективен для борьбы с лейкозами. Исследование, опубликованное в журнале Cell.

Эксперты установили, что витамин с восстанавливает активность гена TET2 в лейкоцитов, что в случае лейкозов, депрессии... ( подробнее )

Ученые смоделировали космическую медузу (Видео)

Новости науки:Огромная космическая Медуза показано на видео.

Международный коллектив астрофизиков на примере галактики JO194 лепной зал-Медуза. Последняя представляет собой звездную систему, через межгалактическую среду, насыщенную газом. Исследование опубликовано в журнале Nature, а кратко о нем сообщает Европейская Южная звезда сообщила... ( подробнее )

В Дании археологи обнаружили построенную в 10 веке крепость викингов

Новости науки:Археологи обнаружили укрепления Боргринг, который находится возле Кеге, остров Зеландия, считается, что это архаичная крепость викингов.

Археологи из университета Орхуса исследовали трехмерные топографические карты районов Дании, в которые могут быть архаичные крепость викингов. Также были проведены анализ радиолокационных... ( подробнее )

Ученые обнаружили в Арктике уникальные артефакты

Новости науки:Обнаружены остатки Эвлина Болдуина.

Полярных исследователей из восьми стран, участвующие в экспедиционном проекте "Арктический плавучий университет", на борту судна "профессор Молчанов", нашли остатки Эвлина Болдуина. Пытался в начале прошлого века американские исследователи, чтобы достичь Северного полюса. Жизнь уникальна:... ( подробнее )