Наука

"Хаббл" сделал снимок галактики - "жертвы" гравитационного взаимодействия

Новости науки:Галактика находится на расстоянии 50 миллионов световых лет от Земли.

Ученые с помощью телескопа "Хаббл" получил снимок галактики NGC 2442, которая находится в созвездии летучей Рыбы. Расположенный на расстоянии около 50 миллионов световых лет от Земли два спиральных рукавов галактики, простирающейся от его ярко-центра, имеют... ( подробнее )

Ученые заявили, что плазма черной дыры поглотит Землю через 26 тысяч лет

Новости науки:Международная группа ученых обнаружила в созвездии алтарь маломассивную черная дыра, которая в 26-ти световых лет от нашей солнечной системы.

Непостоянная маломассивная черная дыра в созвездии алтарь может привести, - это уничтожение земли через 26 тысяч лет. Это открытие ученые сделали в последнее время. Особенности это черная... ( подробнее )

Названа новая дата конца света

Новости науки:американский нумеролог Давид мидан вычислил точную дату смерти земли от планеты х Нибиру.

На подлете к Земле со смертоносной планеты, обнаружен не так давно сказал американский нумеролог Давид мидан, который утверждает, что обнаружил точную дату грядущей катастрофе планетарного масштаба.

По данным МИД, Апокалипсис,... ( подробнее )

Астрономы выяснили, чем питаются черные дыры в галактиках с "щупальцами"

Новости науки:Ученые нашли механизм, который питается веществом, сверхмассивные черные дыры в центрах очереди "галактик-медуз".

В некоторых деревнях находятся галактики довольно необычным образом. Двигаясь сквозь вещество, накопления, которые страдают от давления среды, что приводит к появлению длинные "щупальца", которые простираются за... ( подробнее )