Наука

Близнецы или нет? В NASA результаты необычного эксперимента с космонавтами прокомментировал Келли

Работа 7% генов астронавт Скотт Келли, который изменил 340 дней на борту Международной космической станции, навсегда. Однако специалисты NASA утверждают, что Скотт и его брат Марк Келли все-таки однояйцевые близнецы.

Сотрудники НАСА проводят в течение года провели эксперимент с участием Братья-близнецы Келли, результаты которого стали... ( подробнее )

Ученые расшифровали ДНК маленьких гуманоидов из пустыни Южной Америки – кадры

В чилийской пустыне Атакама в 2003 году обнаружили мумию маленького внеземного длинной 15 сантиметров, с увеличенной головой и аномальных характеристик скелета.

Эксперты исследовали ДНК пришельцев. Как выяснилось, скелет принадлежит Ата человеческий ребенок, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Лига Новости.

Мумия идеально подходит... ( подробнее )

Жители США не дают покоя странные аномалии в небе: эксперты ищут объяснение загадочной света – кадры

Многие жители США видели таинственные огни в ночном небе и странные закаты. Свидетели говорят, что небо в темноте имеет странный цвет.

По данным сообщения пострадавших людей, необычные свечения, напоминающие волны, которые однако прокатился по небу, аномальное явление не имеет ничего общего с Северной отчеты сияние "Диалог.UA" со ссылкой... ( подробнее )