Наука

Украинский "гигант", положительный весь мир: Порошенко показал, взлетает у Украины-77 – фантастические кадры

Самолет нуждается всего в 350 метрах от взлетной полосы, чтобы труд на земле. Сила украинский гигант сказал в Facebook Президент Украины Петр Порошенко.

Как подчеркнул глава украинского государства, "гигант" украинской авиации-77 дней открытых крупномасштабных elysee "Евразия-2018" в Турции, передает "Диалог.UA".

Порошенко подчеркнул,... ( подробнее )

На пляже в Таиланде, турист британец обнаружил странное существо – кадров

Турист британский louis Borgo на пляже в Таиланде нашли необычное существо.

Клиники грязно-розового цвета, прозрачное тело, по форме напоминает морской огурец, вероятно, прибыл на берег волны, сообщает "Диалог.UA".

Человек пытались взять находку обратно в воду, но она начала сопротивляться. Один раз в вода, существо, вернулся... ( подробнее )

Ничем не примечательная Находка оказалась ценным артефактом: подводный археолог обнаружила самую древнюю лодку в мире на дне озера в Германии

Загадочный объект на дне озера была самая древняя лодка в мире.

Кристофер Шмидт, дайвер из баварского общества по подводной археологии, проиграл глубина 170 метрах от Боденского озера обнаружены обломки древнего корабля. Дайвер сделал открытие в 2015 году, когда, ныряя в пруд, он увидел странное объект на дне. Затем Шмидт сделал кадров... ( подробнее )