Бизнес

Инвесторы рассказали, какой доход получит Украина после открытия рынка земли

Рынок земли на Украине будет около 2-3 миллиардов долларов в год.

Открытие рынка земли Украины около 2-3 миллиардов долларов инвестиций в год, а для населения и экономики земельной реформы создают альтернативу для инвестиций.

В интервью Экономической правде генеральный директор инвестиционной компании Dragon Capital Томаш Фиала... ( подробнее )

Доходность гривневых сбережений незначительно выросла

За последнюю неделю стоимость банковских депозитов вырос на гривну. Валютные сбережения будут продолжать дешеветь. Из них обзор* свидетельствует актуальных депозитных программ, которые Лігабізнесінформ (данные на 31.01.2017, см. табл. 1). Снижены цены БМ Банк. Марфин Банк понизил доходность лишь валютных депозитов. ВТБ Банк увеличивает свои депозитные... ( подробнее )

Как киевлянам считали платежки за отопление в декабре

В Киевской городской государственной администрации счета за Отопление жители столицы за декабрь объясняет, как образовались. Соответствующее сообщение пресс-служба КГГА опубликовала на официальном сайте в 19.

“Мы обращаем внимание киевлян, что в счетах за Отопление, в этом месяце, период, за который услуги были понесены, являются, дольше,... ( подробнее )