Бизнес

Покупаем товары за океаном

Непросто отыскать того, кому не хотелось бы приобрести товары за океаном. Большим спросом пользуется американская продукция. Вам очень нравится шоппинг, без него жизнь кажется серой и скучной? Нет возможности оплатить заказ и получить его? Тогда стоит обратиться за помощью к посредникам. Есть немало ресурсов, которые сотрудничают со многими иностранными... ( подробнее )

Стало известно, когда можно будет зарегистрироваться на ВНО-2017

В Понедельник, 6. Февраля, начинается регистрация на основную сессию ВНО-2017. Об этом в ходе пресс-конференции директор Украинского центра оценивания качества образования Вадим сказал Карандий.

“В ближайший понедельник, 6. Февраля, начинается регистрация на основную сессию ВНО-2017. В этом году наш центр в десятый раз проведение национального... ( подробнее )

Государственная регуляторная служба отказалась согласовывать повышения тарифов на ж/д грузоперевозки на 25%

Государственная регуляторная служба решили создать совместную рабочую группу с бизнесом для определения компромисса-увеличение ставки

Государственная регуляторная служба Украины отказалась согласовывать проект приказа Министерства инфраструктуры, предусматривающий реализацию с февраля 2017 года индексацию тарифов на перевозку грузов внутри... ( подробнее )

Польша компенсирует дефицит рабочей силы за счет Украины

Украинская ИТ-компания “908“ переводит свой офис в Польше в середине 2015 года. Причиной для переезда пренебрежительное отношение правоохранительных органов на ИТ-компании, был ее директор Алексей Иванкин говорит. “Половину 2014 года были изъяты все наше оборудование. В последнее время мы не увидели улучшения в работе правоохранительных органов“,... ( подробнее )