Бизнес

Украинские ИТ-фрилансеры захватили рынок Восточной Европы

Впервые за три года Украина станет снова стала лидером на рынке ИТ-фрилансеров Восточной Европы. Такие данные содержатся в исследовании ИТ-услуг-рекрутинг-topsdev, сообщает AIN.

Аналитики исследовали детские площадки больших данных фриланс-биржах (более 160 тысяч профилей разработчиков и 1,5 млн проектов) и отметил, что Украина имеет ставку... ( подробнее )

МВФ еще не определился с новой датой заседания по Украине

В МВФ еще не выбрали новую дату заседания Совета директоров по вопросу о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Украины.

Международный валютный фонд (МВФ) еще не определился с новой датой заседания Совета директоров по вопросу завершения третьего пересмотра программы расширенного финансирования (EFF) для... ( подробнее )

Стало известно, кому пересчитают стоимость отопления Киеве

За полтора месяца 2017 года, от 23. Февраль-1. Марта, жилищно-коммунальной инспекции в городе Киеве зарегистрировано 301 жалобу на завышенные доходы после тепла. По словам заместителя главы КГГА Петра Пантелеева, столичная власть нарушение при расчете стоимости тепловой обнаружил и указал Киевэнерго произвести перерасчет. Таким образом, стоимость... ( подробнее )