Бизнес

Пицца – лучший выбор

Ритм современной жизни столь высок, что у многих людей попросту не остается времени на такие вещи, как, например, готовка. В то же время полноценное питание в кафе и ресторанах обходится недешево, так что большинство людей предпочитают заказывать еду на дом или в офис. И самым лучшим вариантом является, конечно же, пицца. Вкусная, сытная, она нравится... ( подробнее )

НБУ упростил правила перемещения наличной валюты через границу

Нацбанк упрощает границу порядок перемещения валюты через таможенную.

Национальный Банк Украины упростил порядок перемещения валюты через таможенную границу, так что граждане готовы предоставить при декларировании наличной валюты превышает 10 тысяч евро, чтобы подтвердить источник денежных средств не только квитанции о снятии денег со счетов... ( подробнее )

В Украине разрешили осуществлять виртуальный реверс газа

Инновации предоставляют возможность заказать европейские партнеры в "Укртрансгаз" ласточки услуги по хранению газа за период до трех лет.

Министерство финансов имеет вторичные изменения в законодательстве о рынке природного газа, так что участники рынка для выполнения операций виртуальном реверсе газа в Украине. Об этом сообщает пресс-служба... ( подробнее )

Путин наградил иностранных участников приватизации "Роснефти"

МОСКВА, 10. Апреля — РИА Новости/Прайм. Президент России Владимир Путин наградил орденами нескольких иностранных граждан, которые участвуют в приватизации "Роснефти", следует из опубликованного на официальном Интернет-портале правовой информации указа.

Согласно постановлению, за большой вклад в укрепление сотрудничества с Россией орденом... ( подробнее )

Билоус подтвердил свою отставку с поста главы Фонда госимущества

После короткой паузы чиновник намерен и дальше помогать, инвестиции в Украине

Игорь Билоус подтвердил свой уход с должности председателя фонда государственного имущества Украины.

Чиновник написал на своей странице в Facebook. "Сегодня я подал в отставку с должности председателя фонда госимущества Украины. У меня живут три года,... ( подробнее )

В Киевэнерго пожаловались на огромную задолженность по отоплению

Столичная энергокомпания ПАО Киевэнерго оценили убытки в зоне централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения на 2016 год в размере 1,2 млрд грн. об этом сообщила финансовый директор компании Татьяна Грязнова на пресс-конференции в Киеве во вторник, пишет Интерфакс-Украина.

По словам финдиректора, учитывая убыточность несинхронностью... ( подробнее )