Бизнес

Хозяйственный суд обязал Киевсовет отменить запрет на ночную торговлю алкоголем

Суд обязал горсовет прекратить нарушения законодательства о защите экономической конкуренции

Хозяйственный суд Киева обязал горсовет отменить запрет на продажу алкоголя в столице в ночное время. Об этом в 10. Апреля сообщает пресс-служба Киевского областного территориального отделения АМКУ на своей странице в социальной сети Facebook.

"Хозяйственный... ( подробнее )

"Укроборонпром" опровергает информацию о срыве контракта с Таиландом

"Укроборонпром" заявляет о недостоверности информации о не соблюдении контракта с Таиландом на поставку украинских бронетранспортеров.

Которая объединяет основные предприятия оборонно-промышленного комплекса Украины государственный концерн "Укроборонпром" защитить спустя сутки после появления в СМИ информации о несоблюдении контракт с Таиландом... ( подробнее )

Пинзеник: Гривна недооценена

"Украина принадлежит к странам с так называемыми "недооцененным активом", - сказал депутат

Народный депутат от "БПП", член бюджетного комитета рады Виктор Пинзеник считает, что украинская валюта недооценена, и Укрраина относится к странам с так называемыми "недооценными имущества". Об этом Пинзеник заявил в эфире программы "Гордон" на телеканале... ( подробнее )

Минфин намерен до конца недели согласовать с МВФ проект пенсионной реформы

Правительство планирует в рамках пенсионной реформы, начиная с 1. Повышение пенсий, которое коснется, по предварительным расчетам может октября, 5,6 млн украинцев.

Министерство финансов Украины до конца этой недели будет с миссией Международного валютного фонда, в стране, проект пенсионной реформы. Об этом заявил министр финансов Александр... ( подробнее )

В Украине продлили срок оплаты услуг ЖКХ со скидкой

Оплатив квитанцию до 25. Апреля 2017 года, остается потребителям получить 10% скидку на услуги по содержанию дома и придомовой территории, портал Domik.ua.

“Решение принято с целью предотвращения очередей в платежных кассах банков. Кроме того, учитывает, что в данном месяце большее количество свободных дней“, - сообщают в пресс-службе КГГА.

В... ( подробнее )

Курсы валют НБУ на 14 апреля

14. Апреля Национальный Банк Украины установил официальные курсы валют на уровне:

2686,4209 грн. за $100;2855,6654 грн за 100 евро;4,7462 грн за 10 рублей РФ.

13. Апреля Нацбанком Украины следующие официальные курсы валют:

2687,5671 грн. за $100;2850,1649 грн за 100 евро;4,7353 грн за 10 рублей РФ.

подробнее )