Бизнес

Законопроект о накопительной пенсионной системе скоро внесут в Раду

Народный депутат от БПП Юрий Соловей сообщил, что законопроект о накопительной пенсионной системе будет в ближайшее время на рассмотрение в Верховную Раду Украины.

Законопроект о накопительной пенсионной системе в ближайшее время на рассмотрение Верховной рады. Об этом Народный депутат от фракции БПП части сказал Юрий Соловей, передает... ( подробнее )

Путин сравнил микрофинансовые организации со старухой-процентщицей

Великий НОВГОРОД, 18 апреля — РИА Новости. Президент России Владимир Путин назвал старуху-процентщицу из романа Федора Достоевского "очень скромным" по сравнению с современными микрофинансовыми организациями.

Выступая на заседании Президиума государственного Совета по вопросу национальной системы защиты прав потребителей, Путин отметил,... ( подробнее )

Российский Сбербанк отменил лимиты по картам для физлиц

Сбербанк - “дочка“ Sberbank of RUSSIA - 14. С апреля отменили, будут оплачивать все ранее определенных временных границ для осуществления наличных и безналичных операций по карт счетам физических лиц в национальной и иностранной валюте. Об этом сообщает пресс-служба банка.

“Начиная с указанной даты, выдача наличных, расчет в торгово-сервисной... ( подробнее )

Украина увеличила добычу газа

Добыча природного газа в Украине в январе-марте 2017 года на 0,6% (на 30 млн куб. м) по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 5,1 млрд кубометров

По данным Министерства, предприятия "Нафтогаза Украины" за три месяца добыча газа уменьшится на 0,2% (на 7,9 млн. кубометров) – до 4 млрд 11,1 млн куб. м, сообщил агентству "Интерфакс-Украина"... ( подробнее )

Резиденцию премьера России сдают в аренду за 19 гривен - СМИ

Земельный участок с более чем четырех тысяч гектаров в районе иваново, где находится резиденция премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева, была сдана в аренду менее чем за 19 гривен в год. Об этом, как сообщает российское издание собеседник, - говорится в ответе на депутатский запрос, в котором Коммунистическая партия в правительстве... ( подробнее )

Выбираем утеплитель для частного дома

Утепление является обязательным этапом строительства любого дома. При этом экономить на утеплении ни в коем случае нельзя – низкопробные утеплительные материалы способствуют потерям тепла, что приведет либо к тому, что в помещении будет холодно (если отопление централизованное), либо к значительному росту затрат на отопление (если используются индивидуальные... ( подробнее )