Бизнес

Гройсман рассказал, как получить компенсацию за экономию субсидий

Премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, как компенсацию сэкономленных субсидий.

Премьер-министр Владимир Гройсман Видеоблог записал, где рассказал, как компенсацию сэкономленных субсидий. Видео можно на Facebook-странице премьер-министра.

"1,5 миллиона семей, которые использует газ и электричество для отопления своих... ( подробнее )

Американская Kemin Industries открыла завод в ОЭЗ "Липецк"

ВОРОНЕЖ/ЛИПЕЦК, 26 апреля — РИА Новости. Завод американской компании Кемин Индастриз инкорпорейтед с объемом инвестиций 1,3 млрд рублей открылся на территории особой экономической зоны "Липецк", сообщила пресс-служба ОЭЗ.

"Кемин Индастриз (Минск)", учредителем которого выступило США Кемин Индастриз инкорпорейтед, имеет веществ в конце 2015... ( подробнее )

В НБУ назвали крупнейшего покупателя украинской "дочки" Сбербанка

Крупнейшим покупателем украинской "дочки" "Сбербанка" является гражданином Соединенного Королевства и России Гуцериев, который намерен приобрести 77,5% акций финучреждения.

Национальный Банк Украины имеет пакет документов от инвестора для согласования приобретения существенного участия в украинских дочерних российских банка - "Сбербанк",... ( подробнее )

Табачный монополист заплатил штраф в 300 миллионов гривен - Луценко

Правоохранители в среду, 26. Апреля, обыски у лидеров табачного монополиста Тедис Украина. Как сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко на своей странице в Facebook, компания выплатила рекордный штраф - 300 млн грн.

“Сегодня есть через суд санкционировал обыски у руководителей кампании Тедис. Только что компания выплатила крупнейший штраф... ( подробнее )

Наличный курс валют на 26 апреля: доллар – 26,31-26,62 грн, евро – 28,50-29,07 грн

Курс российского рубля составляет 0,442-0,476 USD

Средний курс покупки и продажи долларов в банках 26. В апреле составляет 26,31-26,62 грн. Так что по сравнению с предыдущим Рабочий день, доллар в покупке подешевел на 9 копеек, а в продаже - на 6 копеек.

Курс евро в покупке на 10 копеек, в продаже - на 7 копеек и составляет соответственно... ( подробнее )