Бизнес

Выбираем хорошую и недорогую одежду

К счастью, затянувшийся порядком зимний сезон пошел к концу, наступила весна, а это значит, что пора подумать об обновлении собственного гардероба – самое время накупить легких сарафанов, футболок, юбок и шорт. Конечно, магазинов, которые продают мужскую и женскую одежду, сегодня немало, но если вам хочется приобрести по-настоящему оригинальные, качественные... ( подробнее )

"Роснефть" не исключает участия иностранных партнеров в проекте на Хатанге

ХАТАНГА (Красноярский край), 3. Апреля — РИА Новости/Прайм. "Роснефть" не исключает участия иностранных партнеров в проекте по Хатанге, проект не подпадает под санкции, заявил журналистам глава компании Игорь Сечин.

"Возможно, мы не можем исключать, тем больше глубина лицензионного участка позволит вам без санкционных режимов. Поэтому мы... ( подробнее )

Гройсман заявляет о необходимости обеспечения роста ВВП на уровне 4-5% до 2020 года

В кабинете министров среднесрочного предложение представить план

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что годовой рост ВВП не менее 4-5%. Об этом он заявил на презентации среднесрочного плана действий правительства до 2020 года в ходе заседания Кабмина, которое транслировал телеканал "112 Украина".

"Нам нужно создать сильную... ( подробнее )

"Укрзализныця" создала пассажирскую компанию

Полностью Passenger Company "Укрзализныци" заработает в апреле.

ПАО "Укрзализныця" имеет Романкив пассажирского предприятия, три из шести региональных филиалов апреля 2017 переведите все в производственные процессы, - заявил директор по пассажирских перевозок и обслуживание Игоря.

"Это вертикально интегрированная структура, интегрированная... ( подробнее )