Бизнес

В Украину прибудет на тестирование китайский электровоз

В Украине в июне испытание китайского тепловоза. Об этом порталу ЦТС заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань сказал.

По его словам, в рамках обновления подвижного состава "Укрзализныци" с китайскими партнерами создание совместного предприятия на базе одного из заводов обсудили КАНДАЛЫ, и речь идет лишь о электровозной тяге, хотя... ( подробнее )

Балчун сообщил, когда можно будет купить билеты на "Интерсити" в Перемышль

Председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун сообщает, что в середине июня билеты на скоростной поезд из Киева в Перемышль можно купить онлайн.

Глава правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун сказал, что билеты на скорый поезд № 705/33013 из Киева до Перемышля можно купить онлайн уже в середине июня.

Балчун объясняет,... ( подробнее )

В супермаркетах BILLA овощи и фрукты от украинских фермеров

Гостеприимство и щедрость – именно те качества, которые всегда отличали украинских крестьян

ждый, кто работал хотя бы один раз, в саду высаживал и копал картошку, собирал ягоды с кустов и деревьев плоды – знаю, какой это тяжелый труд. С благоговением, с любовью и заботой относиться к каждой зернинке, которые ты даешь жизнь – это ориентир... ( подробнее )

Виталий Шапран: Ярославский будет эффективным собственником "Проминвестбанка"

По мнению экспертов, Харьковский бизнесмен значительные преимущества по сравнению с конкурентами имеет

Наиболее подходящим кандидатом на покупку активов Российской "Проминвестбанк ценностей" в Украине Харьковский бизнесмен Александр Ярославский. Он является "прозрачным" для инвестора для украинского правительства. Он имеет успешный опыт... ( подробнее )

Турецкий аэропорт заплатил "Антонову" 25 млн гривен компенсации

ГП "Антонов" отсудило у авиавластей Турции $1 млн компенсации за инцидент с грузовиком "Руслан" в аэропорту Анкары в 2008 году

ГП "Антонов" (Киев) выиграл в турецком суде спор с Генеральной дирекцией аэропортов Турции по инциденту с собой при взлете со стаей птиц в аэропорту Анкары в марте 2008 украинский грузовик АН-124-100 "Руслан", сообщает... ( подробнее )

Крымчан хотят лишить земли и недвижимости, оформленных до аннексии

Оккупационные власти Крыма прекратить право собственности предоставляют права на земельные участки и недвижимость, оформленные в Украине. Это частное владение те, документы на которые, по мнению оккупантов, не соответствует требованиям российского законодательства. Об этом пишет Коммерсант.

В частности, пассажирам предлагают лишить права... ( подробнее )