Бизнес

Гройсман подсчитал деньги местных бюджетов

По словам премьер-министра, остаток средств общего фонда местных бюджетов в апреле выросли на 4% до 47,4 млрд рублей.

Остаток средств общего фонда местных бюджетов Украины в апреле вырос на 4% и начиная с 1. В мае составил 47,4 млрд евро, в связи с чем местные власти должны сильнее средства для осуществления обществом используются Lich... ( подробнее )

НБУ: В Украине возросли международные резервы

Международные резервы Украины в апреле выросли на 13,57%.

Международные резервы Украины на начало мая составили $17,175 млрд евро (в эквиваленте), что на 13,57% больше, чем в предыдущем месяце, соответствующие предварительные данные опубликованы на сайте Национального банка Украины (НБУ).

По данным ЦБ, львиная доля прироста запасов... ( подробнее )

Авиакомпания МАУ запустила тарифы low cost

Компания "международные авиалинии Украины" ввела новый тариф low cost и снизило цены на авиабилеты.

"Международные авиалинии Украины" ввели новый тариф low cost с дополнительными ограничениями и одновременно существенно снизили цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы.

Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой... ( подробнее )

АМКУ заблокировал тендер "Укрзализныци" на 2 млрд гривен

Тендер "Укрзализныци" будет заблокирована в связи с приобретением ДТ на 2 миллиарда гривен, потому что один из участников AMC.

Один из участников тендера, который объявил филиала "центр производства" ПАО "Укрзализныця", за приобретение дизельного топлива почти на 2 млрд грн заблокированы подать жалобу в антимонопольный Комитет Украины (АМКУ).

Об... ( подробнее )

Монетизация субсидий: программное обеспечение еще дорабатывают

Заместитель министра социальной политики Николай Шамбир сообщил, что в области программного обеспечения для реализации программы монетизации субсидий доставить.

Для того, чтобы программа монетизации субсидий было правильно, в области должно быть отправлено в ближайшее время, необходимое программное обеспечение. Об этом во время селекторного... ( подробнее )

Энергоблок №1 Запорожской АЭС автоматически отключился от сети

Энергоблок №1 Запорожской АЭС действием автоматики был отключен от сети, причины специалисты выясняют.

В воскресенье 15.09 энергоблок №1 Запорожской АЭС действием автоматики был отключен от сети, и сейчас специалисты выясняют причины срабатывания автоматики, сообщает пресс-служба НАЭК "Энергоатом".

"На данный момент на Запорожской... ( подробнее )