Бизнес

На что МВФ готов дать денег Украине

Среди необходимых реформ обязательного пенсионного страхования и имеют страну

 

Требование Международного валютного фонда поддержки парламентом Украины пенсионной и земельной реформы. Это необходимо для завершение четвертого пересмотра программы расширенного финансирования EFF и выделении следующего кредитного транша Украине.

Напомним,... ( подробнее )

Зубко: Украина входит в ТОП-10 стран мира по производству металла

Министр регионального развития Геннадий Зубко сообщил, что Украина в ТОП-10 стран мира по производству металла.

Украина входит в ТОП-10 стран мира по производству металла. Сообщил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко во время обсуждения "железный стандарт:... ( подробнее )

Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама

Чего ожидать от евро и доллара в 2017 году? Как выбрать правильное инвестирование активов? Повышение личной эффективности во всех сферах жизни? 20 и 21 мая жители и гости Киева смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы в теплой атмосфере живого общения на Финансовой выставке ShowFx World, которая пройдет в КВЦ парка.

На мероприятии... ( подробнее )

Суд признал национализацию "ПриватБанка" частично незаконной

Истцы потребовали от ПриватБанка снова обесценился в процессе национализации депозитов в размере более 1 миллиарда гривен.

Окружной административный суд города Киева национализации ПриватБанка частично незаконным. Об этом говорится в постановлении суда № 826/20239/16 от 17. Май.

Суд рассмотрел иск от 6 человек Национального банка... ( подробнее )

В Украине хотят возродить сельскохозяйственное машиностроение

Увеличить финансирование для строительства машины на 50%.

Для возрождения мощной сельскохозяйственной техники в бюджете заложено 550 миллионов гривен, но уже в 2018 году эта сумма будет увеличена на 50%.

Об этом премьер-министр Владимир Гройсман во время посещения Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.

«У... ( подробнее )