Бизнес

Украина увеличила объемы экспорта мяса на 50%

С начала января и до мая 2017 года Украиной экспортировано 154 тыс. тонн мяса, что на 50% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

В январе-мае 2017 года Украиной экспортировано 154 тыс. тонн мяса, что на 50% больше, чем за аналогичный период 2016 года, и импортные – 71 тыс. тонн (рост на 11%). Об этом сообщает Economic дискуссионный... ( подробнее )

Депутат Бундестага: Габриэль защищает интересы Газпрома, а не ФРГ

Председатель комитета Бундестага по внешней политике Норберт реттген раскритиковал заявление министра иностранных дел Германии Зигмар Габриэль о новых санкциях США. Об этом пишет Spiegel.

В четверг, 15 октября. Июня, министр иностранных дел и канцлер ФРГ Кристиан Керн в совместном заявлении выразили свое согласие с решением Сената США об... ( подробнее )

Российские ОЭЗ подписали с компаниями из Китая соглашение по инвестпроектам

ХАРБИН (Китай), 18 июня — РИА Новости, Анна Раткогло. Российская Федеральная управляющая компания "особые экономические зоны" подписал с китайской компанией протокол о намерениях по реализации инвестиционных проектов, сообщил журналистам директор департамента управления проектами и работе с инвесторами компании Евгений Автушенко.

Подписание... ( подробнее )