Бизнес

Nemiroff Premium Deluxe награжден золотой медалью International Spirits Challenge 2017

Признание Nemiroff на международном рынке является гарантией уникальности продукта, сообщает компания.

За 22 года активной деятельности International Spirits Challenge стал самым авторитетным и влиятельным конкурс, кандидатуру которого высоко ценятся при продвижении элитного алкоголя со всего мира. Более 1300 экспонентов из почти 70 стран... ( подробнее )

"Укргазвидобування" сообщило об аресте всех счетов

ПАО "Укргазвыдобування", заявил о попытке ООО "арабский энергетический Альянс" принять, средства компании в размере 231,6 млн.

ПАО "Укргазвыдобування", заявил о попытке ООО "арабский энергетический Альянс" ("АЭА") применить средства общества в размере 231,6 млн. грн., что привело к аресту всех счетов компании и может повредить их производственной... ( подробнее )

В Киеве рассказали о запасах угля и газа

КИЕВ, 19 июня — РИА Новости. Украина выиграл 2,7 миллионов тонн угля и 10,8 млрд куб. м газа, подготовка для холодного сезона не является поводом для беспокойства, заявил глава Минэнерго Украины Игорь Насалик на заседании в понедельник.

"На сегодняшний день запасы угля составляют 2,7 млн тонн. Запасы угля, в частности — 2,2 млн тонн газовой... ( подробнее )

Укрбуд открыл еще один жилой комплекс в столице

Это уже 15-й дом, алюминиевого завода, застройщик в столице в течение последних двух лет. Новый ЖК расположен в шаговой доступности от станции метро Вокзальная в районе с хорошо развитой инфраструктурой, магазины, банки, рестораны и кафе, торговые и развлекательные центры.

19-этажный жилой комплекс включает в себя 272 квартиры, помещения... ( подробнее )

Airbus пригрозила уйти из рынка Британии

Airbus может бежать из Великобритании через Brexit.

Производитель самолетов Airbus заявил, что уйти с рынка Великобритании, если их требования Brexit не учитываются. Об этом пишет The Sunday Times.

По данным газеты, компания британское правительство представил целый список требований, при их несоблюдении они готовы бежать из Великобритании.

На... ( подробнее )

В Кремле отказались комментировать письмо АФК "Система" по иску "Роснефти"

МОСКВА, 19 июня — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий песков не вопрос письмо из независимых членов Совета директоров АФК "система комментирования" с просьбой принять ситуацию с иском "Роснефти".

"Что касается (этого вопроса — Ред.), то такие, скажем так, служебной переписки мы традиционно Комментировать",... ( подробнее )