Бизнес

Как подобрать смокинг

Смокинг является наиболее популярным вариантом мужского вечернего костюма. Элегантный, стильный, аккуратный, подчеркивающий достоинства фигуры и скрывающий ее недостатки, этот наряд отлично подойдет для любого торжества, будь то свадьба, выпускной вечер, юбилей или какое-нибудь корпоративное мероприятие. Однако выбрать по-настоящему хороший смокинг... ( подробнее )

Нацбанк Украины понизил учетную ставку

В НБУ также считают, что инфляция может замедлить скорость до конца 2017 года до 9,1%.

Нацбанк Украины продолжил смягчение монетарной политики, как и в предыдущем месяце, и принял решение снизить ключевую ставку на 0,5 процентного пункта - до 12,5% годовых.

Как отмечается в сообщении НБУ, инфляция в апреле по сравнению, находящейся... ( подробнее )

Google Chrome пообещал автоматически блокировать "плохую" рекламу

Стандарты качества рекламы определяют "коалиции за лучшую рекламу"

Google Inc., алфавит, объявила, что в 2018 году внедрения в браузер Chrome функцию блокировки назойливой Интернет-рекламы.

Корпорация владельцы сайтов-утилита Ad Experience Reports, которая поможет вам понять, какая реклама является приемлемым и как решение проблем... ( подробнее )

Запасы газа в ПХГ Украины превысили 10 миллиардов кубов

Запасы природного газа в подземных хранилищах Украины на 31. В мае превысила отметку в 10 миллиардов кубометров. Об этом сообщает пресс-служба оператора газотранспортной системы Украины компании Укртрансгаз, ссылаясь на оперативные данные.

Эта цифра почти 900 миллионов кубометров превышает подобный на 2016 год, отмечают в Укртрансгазе.... ( подробнее )