Бизнес

Ирландский лоукостер Ryanair разорвал соглашение с Украиной

Экономические Новости:ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair отменил планы по прилету в Украине в связи с неисполнением ранее достигнутые договоренности.

Ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair отменил запланированный приезд в Украину из-за несоблюдения ранее достигнутые договоренности с Министерством инфраструктуры Украины, должностных... ( подробнее )

Стало известно, насколько ускорился рост цен в Украине

В НБУ отметили, что ускорение инфляции прогноза траектории оказался выше в результате удорожания сырой пищи.

Инфляция в Украине в июне 2017 года по сравнению с июнем 2016 года, по оценкам Национального банка Украины, разгоняется до уровня около 15% с 13,5% в мае. Как отмечается в материалах НБУ, в целом инфляционное давление были проверены,... ( подробнее )

ЛДПР предлагает отменить роуминг в России и Белоруссии

МОСКВА, 10. Июля – РИА Новости. Ряд депутатов от ЛДПР внесли в Госдуму, отмена роуминга в России, но и на территории Беларуси.

Ранее глава Совета Федерации Валентина Матвиенко Минкомсвязи предложило имеет, вопрос об отмене роуминга между Россией и Белоруссией. Глава Минкомсвязи Николай Никифоров, в свою очередь сообщил, что Министерство... ( подробнее )

Выбираем секс-игрушки

Многие семейные люди испытывают серьезное волнение, замечая, что некогда яркая и насыщенная интимная жизнь превратилась в руину, и секс, который раньше доставлял массу удовольствия и радости, стал скучной обязанностью. Рано или поздно с этим сталкивается большинство пар, причем, чем дольше люди состоят в отношениях, тем более актуальной для них становится... ( подробнее )