Бизнес

Ципрас обещает летом 2018 года вывести Грецию из программы помощи

АФИНЫ, 30 июня — РИА Новости, Геннадий Мельник. Премьер-министр Греции Алексис ципрас заявил, что летом 2018 года Греция возвращается на международные рынки кредитования и будет полностью из программы помощи.

Греция с государственного долга в 320 млрд евро с 2010 года вынужден программ, чтобы насладиться внешней финансовой помощи, так как... ( подробнее )

В Приамурье стабилизировалась работа по выдаче "дальневосточного гектара"

ВЛАДИВОСТОК, 30 июня – РИА Новости. Власти Амурской области утверждают, что работа по выдаче земли в рамках закона о "дальневосточных гектарах" в регионе стабилизировалась.

"Большим спросом пользовался Благовещенский район. В день до 20 заявок на предоставление земельных участков зарегистрированы. Например, на территории Благовещенского... ( подробнее )

Рост цен на бензин в 2017 году не превысит инфляцию, заявил глава ФАС

МОСКВА, 29 июня — РИА Новости. Рост цен на бензин в Российской Федерации в 2017 году не превысит инфляцию, как ожидается, глава ФАС Игорь Артемьев.

"Я убежден, что рост цен (на газ — ред.) в год не больше, чем инфляция", — журналистам сказал Артемьев.

Прогноз Минэкономразвития предполагает инфляцию в РФ по итогам 2017 года на... ( подробнее )

Оптовые цены на газ "Газпрома" выросли на 3,9%

МОСКВА, 1. Июля — РИА Новости. Оптовые цены на газ "Газпрома" выросли на 3,9%, соответствующее постановление Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ подвел.

Приказ от 13. Июнь был зарегистрирован в Министерстве юстиции 20 февраля.

В октябре 2016 года в материалах к проекту бюджета РФ на три года сообщалось, что тарифов на... ( подробнее )

Уклонение от налогов: Газпром экспорт вернул Украине 1,7 млн грн убытков

Представительство ООО «Газпром экспорт» в Украине, которое уклонялось от уплаты налогов, возместило Украине 1,7 млн. грн. убытков.

Представительство ООО «Газпром экспорт» в Украине, уличенное уклонении от уплаты налогов в значительном размере, по итогам доследственной проверки полностью возместило 1,7 млн. грн. убытков, которые госбюджете... ( подробнее )

Газпром также пострадал от кибератаки - СМИ

Компьютеры российского госмонополиста Газпром атаки на 27 были заражены в рамках всемирных кибер. Об этом пишет Reuters со ссылкой на официальных лиц страны-агрессора.

Подробностей источники не обнаружил по отношению к нему, сколько компьютеров Газпрома были заражены вирусом, или какие компьютеры затронуты систем предприятий. Они также... ( подробнее )