Бизнес

В России повысили штрафы за производство и продажу алкоголя без лицензии

МОСКВА, 20. Июля — РИА Новости. Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который ужесточает административную ответственность за незаконное производство и оборот алкогольной продукции без лицензии.

Законопроект призывает их к тому, что штрафы для должностных лиц за данное нарушение в размере от 500 тысяч до одного миллиона рублей или... ( подробнее )

Когда украинцы смогут пользоваться накопительной системой

Экономические Известия:рева прогнозирует начало введения накопительного уровня пенсионной системы в 2021 году.

Министр социальной политики Андрей рева прогнозирует начало запуска второго - накопительного-уровня пенсионной системы в 2021 году, сообщает пресс-служба Министерства.

"Мы объективно оценить экономическую ситуацию, и... ( подробнее )

В Украине создадут реестр получателей субсидий

Экономические Новости:кабинет министров Украины решил до 2017 года появится единый реестр получателей субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства, передает Экономическая правда.

"Речь идет о создании единого списка получателей субсидий, который имеет в... ( подробнее )

В Нафтогазе нашли объяснение повышению цены на газ

Кабинет министров утвердил финансовый план НАК Нафтогаз Украины на 2017 год, при условии, что есть улучшения, при учете нынешней цены на газ для потребителей. Это касается потребителей, у которых топливо доставляется к спецобязанностям (населения и предприятий теплокоммунэнерго), к текущему уровню 4942 грн за тысячу кубометров (без НДС), объясняет... ( подробнее )

В Минэнергоугля рассказали о поставках угля из США

Экономические Новости:Минэнергоугля практически завершило предварительное согласование договор на поставку угля антрацитовой группы из двух судов Соединенных Штатов Америки.

Министерство энергетики и угольной промышленности практически предварительном согласовании места закончился контракт на поставку угля антрацитовой группы из двух судов... ( подробнее )