Бизнес

Украина колоссально увеличила экспорт агропродукции

МинАП сообщил, что Украина увеличила экспорт сельхозпродукции почти на 1,8 миллиарда долларов.

Объем экспорта продукции растениеводства выросли на 1,646 миллиарда долларов и животного происхождения – на 458,7 млн долл. В январе-мае 2017 года экспорт украинской сельскохозяйственной продукции 7,513 млрд долларов и вырос почти 1,795 миллиарда... ( подробнее )

Цены на нефть снижаются из-за ситуации вокруг КНДР

МОСКВА, 5. Июля — РИА Новости. Цены на нефть снижаются в среду утром на фоне геополитической напряженности вокруг Северной Кореи; инвесторы ожидают данные о запасах нефти за неделю в США, свидетельствуют данные торгов.

С 08:00 МСК сентябрьские фьючерсы на североморскую нефть-смесь марки Brent снизилась на 0,12% - до 49,55 доллара за баррель.... ( подробнее )

Компании из США хотят добывать нефть и газ в Украине

Компания из США Frontera Resources Лонгфелло и Украине предлагаем осуществить веществ на условиях проектов договоров на поиск и добычу углеводородов на участках недр.

Американская компания Frontera Resources и Лонгфелло предлагают осуществить Украине, веществ на условиях соглашений о разделе продукции проектов по поиску и добыче углеводородов... ( подробнее )

Европарламент вынесет на голосование торговые преференции для Украины

Европейский парламент будет отчет о голосовании о предоставлении Украине торговых преференций.

Европейский парламент во вторник голосование отчет о предоставлении Украине торговых преференций. Соответствующий вопрос стоит на повестке дня. Ожидается, что депутаты согласятся с компромиссом, который был достигнут в рамках межинституционных... ( подробнее )

Кабмин выдвинул Дворковича и Пристанскова в набсовет Россельхозбанка

МОСКВА, 3. Июля — РИА Новости. Кабмин внес заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович и Росимущества главы Дмитрия Пристанскова в качестве кандидатов в наблюдательный Совет Россельхозбанка, сообщается на сайте правительства.

Вместе с ними выдвигает и семь действующих членов Наблюдательного Совета. Среди... ( подробнее )