Бизнес

Кредит на карту онлайн: быстро, надёжно, современно!

Иногда возникают такие ситуации, когда срочно требуется достать денег, например, для того, чтобы погасить задолженность по ЖКХ, оплатить дорогую покупку или даже в том случае, когда закончилась зарплата. Обычно найти деньги сразу не удается, да и банк может не одобрить предоставление вам кредита, поэтому выход в данной ситуации один - подробнее )

Европарламент одобрил торговые преференции для Украины

Украинский экспорт облегчить ваши доступ к Европейскому рынку

Европейский парламент во вторник, 4. Июля одобрил введение временных торговых преференций для Украины.

Эти меры направлены на поддержку экономики за счет облегчения доступа украинских экспортеров на Европейский рынок, сообщает пресс-служба законодательного органа.

"ЕС... ( подробнее )

В Украине выросла средняя зарплата

Средняя зарплата в Украине выросла на 37,2% в прошлом году. Об этом говорится в сообщении правительственного портала на своей странице в Facebook.

По данным Госстата, средняя Номинальная зарплата штатных работников предприятий, учреждений и организаций в мае 2017 года более 6,8 тыс. грн.

Напомним, что также выросла задолженность... ( подробнее )

Группа "Энерго" Виктора Нусенкиса задолжала банкам миллиард долларов

Кредитора пытаются избавиться от своих прав требования путем их продажи

Долги банки группы "Энерго", который формируют в собственность России Виктору Нусенкису, пишет почти 1 миллиард долларов, из которых большая часть задолженности перед украинскими финансовыми институтами, "олигарх".

"Группа Нусенкиса прекратил обслуживание... ( подробнее )