Бизнес

Собак сказал, как значительно пополнить бюджет

Новости Компании: Глава Комитета вр по таможенной политики Нина Собак сообщил, что все кассы и учет денежных операций в год получить до 100 миллиардов долларов.

Полный кассовый учет наличных операций позволит получать ежегодно в бюджет государства до 100 млрд грн налогов и сборов. Об этом в ходе круглого стола, организованном Институтом... ( подробнее )

Порошенко: закон о валюте привлечь инвестиции

Экономические Известия: президент подчеркнул, что проект закона "О валюте" устанавливает принцип "все разрешено, что не запрещено".

Проект закона "О валюте" предусматривает введение постепенной, последовательной и гибкой либерализации валютного рынка Украины, свободное движение капитала и других валютных ценностей. Об этом президент Украины... ( подробнее )

Бесплатный автомат – развлечение и разработка стратегий

Для привлечения игроков некоторые игорные клубы предлагают бесплатные автоматы, которые ни к чему не будут обязывать игроков или заставлять что-то делать. Это идеальный способ для простого пользователя зайти в любой момент, сыграть полчаса и закрыть сайт. Бесплатный автомат ни к чему не обязывает, не нужно вкладывать реальные деньги и переживать над... ( подробнее )