Бизнес

Как подобрать эмульсионную краску для отделки помещения

Если вы собираетесь сделать косметический или капитальный ремонт квартиры, тогда вопрос выбора краски для отделки помещений будет стоять перед вами определенно. Окрашивать придется не только потолок и стены, но также и другие элементы декора. В некоторых случаях окрасить придется и пол. Польская компания «Снежка» предлагает по вполне доступной цене... ( подробнее )

Европейская комиссия планирует выделить Украине €33 млн долларов на поддержку бюджета

Новости Компании: европейская Комиссия в текущем году поставит на Украину на 32,5 млн. евро, в рамках программ секторальной бюджетной поддержки в сферах регионального развития.

Европейская комиссия в 2018 году ожидается в Украине 32,5 млн. евро на программы секторальной бюджетной поддержки. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического... ( подробнее )

Петр порошенко также заявил, что почти на 1 млн грн

Бизнес-новости: Порошенко заявил еще почти 1 млн грн доходов от вкладов в банк.

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 5 марта, заявил еще почти 1 миллион гривен, проценты от вкладов в банке Международный инвестиционный. Об этом говорится в сообщении существенные изменения в текущем году в Единый государственный реестр деклараций... ( подробнее )