Бизнес

Союз стверджує, що життя піддається небезпеки

На стартував у довгій в'язниці затоки сьогодні вранці, і до полудня, Асоціація державних службовців близько 900 співробітників пішов з роботи.

Співробітники в'язниці УРП професійного філії крісло Ніколь Джесс попередив їх число може досягати 4000 в Гоулбурн, місті беррима, Силверуотер і Dillwynia тюрмах все припинити зустрічі і став наносити... ( подробнее )

Официальный курс на 30 марта: курс доллара вырос значительно

Бизнес-новости: По данным официального курса национального банка Украины на 30 марта доллар США вырос, а европейская валюта стала дешевле.

Национальный банк Украины на пятницу, 30 марта 2018 года, он ослабил официальный курс гривны на 14 копеек-до 26,5435 грн за доллар против 26,4052 грн за доллар в четверг. Такие данные приводятся на веб-сайте... ( подробнее )

Официальный курс валют от нбу: евро упал в цене

Новости Компании: По данным Национального банка Украины по сравнению с предыдущим днем курс доллара не изменился и составляет 26,08 грн.

В среду, 18 апреля, Национальный банк Украины установил официальный курс гривны по отношению к доллару сша и евро. Об этом сообщается на сайте НБУ.

Как говорится в официальном сообщении на сайте... ( подробнее )