Бизнес

В каких областях возможны задержки с доставкой почты из-за плохой погоды

Руководство "." предупреждает о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений в связи с ухудшением погодных условий на территории Украины.

"Возможны задержки в доставке почты в Кировоградской, Николаевской и Черниговской областях", — сообщили в пресс-службе компании.

В "Коры", отметил, что они делают все возможное для скорейшего... ( подробнее )

ССЫЛКИ на соглашение о снижении цены закупки ProZorro дизель

Победители торгов АО "Украина" на приобретение 32 тонн дизельного топлива, сообщили официальные письма о готовности пересмотреть свои цены при подписании договоров.

Согласно сообщению на сайте "Украина", такая возможность предусмотрена законом "О государственных закупках" и договор, который используется при поставке дизельного топлива.

Как... ( подробнее )

Інший співробітник Тома Форда, обвинувачених у неправомірних діях sexuial

В будинку високої моди переживає другий костюм на два кравців, в тому числі один з тих, хто зробив фурнітура для актор Уїлл Сміт, колишній бейсболіст Янкіз Алекс Родрігес і навіть сам Том Форд.

Екс-співробітники кажуть, що в новий Верховний суд Манхеттена позов, що вони покинули свої робочі місця за 54-річного сексуальних поривів переробки... ( подробнее )

Импортеры жалуются на проблемы с растаможиванием индустриальные масла

В течение последних трех недель на Региональной таможни Государственной фискальной службы (ГФС) наблюдаются задержки с прохождением таможенной очистки индустриальных масел, сообщает PCG.

Как отмечает издание, проблемы с растаможкой масел наблюдается в разных регионах Украины.

"Сначала долго твердо пробовали, теперь отказываются... ( подробнее )

Аэропорт "Борисполь" временно прекратить импорт товаров

ЕСЛИ "аэропорт "Борисполь" с 23:00 23 декабря 2018 года в 23:00 3 января 2019 года не будет принимать импорта товаров.

Это объявление публикуется в извещениях об изменениях в правилах проведения и обеспечения полетов и аэронавигационной информации НОТАМ, который находится в свободном доступе.

A3678/18 NOTAMQ) UKBV/QFAXX/IV/NBO/A... ( подробнее )

Знак, в районі передмістя знаходиться в серйозні неприємності

Будь то приватні будинки, квартири, або ремонт, всі прямують на південь.

Погоджень будівлі впали за останні 14 місяців, скинувши 6.79% порівняно з січнем минулого року і 35,8% від піку в серпні 2017 року.

Кількість... ( подробнее )