Киев

Евросоюз утвердил безвиз для Грузии

Совет Европейского Союза в понедельник, 27. Февраля, принял решение о предоставлении Грузии безвизового режима. Об этом сообщает УНИАН.

Соответствующее решение было принято в рамках заседания Совета ЕС по транспорту и энергетике, где вопросы, связанные с визовым режимом, были без обсуждения.

Также Совет ЕС принял механизм временной... ( подробнее )

На левом берегу Киева из кранов потечет желто-зеленая вода

В двух районах Киева испытания теплосетей начинать с применения органического красителя

С 27 жителей в Днепровского и Дарницкого района Киева из кранов желто-зеленая вода может потечь. В этих областях принадлежат к области теплового снабжения ООО "евро-ремонт" начнут испытания теплосетей, которые идут до 10. Марта.

Как сообщает... ( подробнее )

Двойной теракт в сирийском Хомсе: есть жертвы

В сирийском Хомсе нашли двух смертников, сообщает Al Jazeera.

Погибли не менее десяти человек.

Хомс находится под контролем правительства.

По данным Сирийской обсерватории по правам человека, нападения были направлены на штаб-квартиру госбезопасности и военной разведки в центре города

Кто несет ответственность... ( подробнее )

Строительство мусоросжигательного завода в Киеве хотят без конкурса отдать банкроту

Владелец компании "ТММ" Николай Толмачев пытается без конкурса генеральный подрядчик строительства мусоросжигательного завода в Деснянском районе

Владелец компании "ТММ" Николай Толмачев, который пытается с общением с чиновниками КГГА, без конкурса генеральный подрядчик сообщает 24TV строительство мусоросжигательного завода в Деснянском... ( подробнее )

Климкин отверг возможность "большой сделки" США и РФ

Министр иностранных дел Павел Климкин не верит в возможность всеобъемлющей "большой геополитической сделки" между Вашингтоном и Москвой, хотя и не исключают возможности сотрудничества между США и РФ по целому ряду вопросов. Об этом Климкин заявил в интервью зеркалу недели.

Глава МИД отметил, что заключение мировой сделки препятствует отсутствие... ( подробнее )

В Киеве проходит Марш солидарности с крымскотатарским народом

По словам участников мероприятия, цель акции - "сказать "нет" Российской оккупации"

В Воскресенье, 26. Февраля, в Украине празднует день сопротивления оккупации Крыма. В Киеве марш солидарности народа, украинцы и представители других национальностей, проживающие во временно оккупированном Крыму.идет с крымскотатарским

С аллеей... ( подробнее )