Киев

Юнкер не намерен оставаться главой Еврокомиссии на второй срок

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер не будет баллотироваться на второй срок. Об этом он рассказал в интервью Deutschlandfunk.

"Я не буду свою кандидатуру на второй срок", - подчеркнул Юнкер.

Он добавил, что в ЕС не хватает "принципиальной договоренности" о том, что сообщество должно сделать. Некоторые государства хотели... ( подробнее )

Эксперт опроверг перерасчет платежек за отопление 48 тысячам киевлян

КГГА требуют проверки взаимоотношений Киева, бюджета Киева и Киевэнерго

Экс-министр ЖКХ, глава «Союза собственников жилья Украины» Алексей Кучеренко в программе «Утро выходного дня» ведущие на радио заявление КГГА, что счета за Отопление пересчитаны почти 50 тысяч человек в Киеве.

«В КГГА, как обычно, не поняли. К сожалению, я... ( подробнее )

В сети появилось видео смертельного ДТП на Бориспольской трассе

На месте преступления четырех спасателей прибывали вагоны

Сегодня, 13 февраля, на Бориспольской трассе автомобиль "ДЭУ" вылетел с проезжей части на обочину. Несмотря на снег на гору, в машину попал, удар был сильный.

Об этом сообщил порталу dtp.kiev.ua сообщает. Известно, что на место происшествия четыре "пришли быстрый": пассажир... ( подробнее )

В Киеве открылась православная выставка

Они продлятся до 19 ноября.

В Киево-Печерской Лавре один из 12 главных церковных праздиков – сретение Господне – Православная выставка. Здесь посетители могут приобрести православную литературу для детей и взрослых, компакт-Диски с духовными песнопениями, святые иконы, картины на православную тематику, ювелирные изделия, керамические и... ( подробнее )

Жебривский: В Авдеевке восстановили 149 домов

Начиная с 11. Февраля ремонтные бригады в Авдеевке снова 149 домов. Кроме организации военно-гражданской администрации Павла жебривского сообщил в Facebook глава Донецкой областной.По его словам, некоторые жители частного сектора снова свои дома самостоятельно, то мы предлагаем вам строительные материалы. “В Авдеевке, мы не ремонтируем только то,... ( подробнее )