Киев

Из-за легализации паспортов ЛДНР Украина рискует получить начало широкомасштабной войны

Эксперты рассказали "Известиям", чем для Украины будет указ Путина, и что делает в этой ситуации

Президент России подписал указ, признав часть документов, которых действуют в Донецке и Луганске. подписал Чтобы Владимир Путин де-юре легитимизировал паспорта, номерные знаки, дипломы вузов, свидетельства о смерти, свидетельства о заключении... ( подробнее )

Вице-адмирал ВМС США отказался заменить Флинна - СМИ

Вице-адмирал ВМС США в отставке Роберт Гарвард отказался заменить на пост экс-советник Трампа Майкл Флинн. Об этом сообщает CBSNews со ссылкой на источники.

Еще два источника подтвердили, что Гарвард поставил условие, что они позволят ему вести свою команду, но Белый дом не согласился.

Ранее Reuters назвал меня Гарварда наиболее... ( подробнее )

На Калифорнию обрушился шторм: один человек погиб

В США мощный Тихоокеанский шторм в Центральной и Южной частях штата Калифорния встретила. Шторм сопровождается ветром и дождем. Мужчина погиб от удара током. Об этом телеканал сообщает ABCNews.

В результате шторма и непогоды в штате повреждены линии электропередач, отменены около 300 рейсов.

В некоторых районах из-за опасности... ( подробнее )

В центре Киева в пробке у мужчины отобрали более миллиона гривен

В Печерском районе Киева в пробке неизвестные мужчины более чем миллион гривен, которые он собирался обменять у, по более выгодному курсу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

В полицию в четверг, 16. Февраля, вечером 46-летний мужчина, который работает водителем повернулся. Он рассказал, что на автомобиле Volkswagen был на пути... ( подробнее )

Китай призвал США "надлежащим образом" решать вопрос с Тайванем

Китай требует от США соблюдения политики "одного Китая" и правильно решать вопросы, связанные с Тайванем.

"Мы призываем США соблюдать политику "одного Китая" и придерживаться принципов трех совместных китайско-американских коммюнике", - заявил официальный представитель МИД КНР ГЭН Шуан, сообщает китайское агентство Синьхуа.

Такое... ( подробнее )