Киев

В центре Киева у прохожих изъяли пистолет и взрывное устройство

В центре Киева полицейские в ходе проверки изъяли прохожих светошумовая граната, предмет, похожий на взрывное устройство и отмашку с явными признаками переделки под боевое оружие. Об этом сообщает ГУ Нацполиции сообщает Киев.

"На улице Михайловской на фильтрационном пункте остановился киевлянин родился в 1959 году. Мужчину задержали сотрудники... ( подробнее )

Киевские трамваи №33 и №28 по ночам ходить не будут

Три дня ремонт колеи занять на улице

С сегодняшнего дня движение трамваев № 33 по улице Алма-Атинской и трамвайной линии будет остановлен 28 контейнерных перевозок на участке от улицы Милославская до станции метро "лесная", на три дня в связи с ремонтом колеи на дороге.

Об этом рассказали нам в КП "Киевпасстранс".

"В... ( подробнее )

"Приходят с "Альфой", применяют силу". На адвокатов открыли травлю

Только в Киеве за последнюю неделю было более 10 обысков у адвокатов. Эксперты считают: прокуроры под давлением из-за своего непрофессионализма

Охота власть открыта для юристов. Они жалуются на обыски, незаконное изъятие компьютеров с делами своих клиентов, печать уголовным делам. Причем чаще всего запугивают защитников в связи с резонансным... ( подробнее )

В Киеве накрыли крупную лабораторию по производству амфетамина

В понедельник, 20 января. Февраля в Киеве сотрудники СБУ совместно с полицией лаборатории в Киеве разоблачен, где был наркотик амфетамин.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства сообщает.

“Организатор наркобизнеса - 37-летний киевлянин, разместивший оборудование для изготовления психотропов в своей квартире в Дарницком районе... ( подробнее )

Мэр Лондона призвал отменить визит Трампа в Британию

Мэр Лондона садик Хан призывает запретить визит президента США Дональда Трампа в Британию. Об этом сообщает Independent.

"Я думаю, что этот запрет гражданам из семи стран с преимущественно мусульманским населением ... - это жестоко и позорно. И в таких обстоятельствах мы не должны положить на красный ковер", - сказал он.

Несмотря... ( подробнее )