Киев

На встрече в Минске призвали отвести вооружение до 5 февраля

Трехсторонняя контактная группа призвала стороны конфликта в Донбассе до 5. Февраля отвести тяжелое вооружение от линии соприкосновения. Это ОБСЕ, заявил специальный представитель Мартин Сайдик, передает радио свобода.

Переговорщик призвал стороны до 5. Февраль возьму на вооружение, которое подпадает под действие минских соглашений, из... ( подробнее )

Трамп назвал звонок премьеру Австралии "худшим за день" - СМИ

Издание The Washington Post сообщило, что Трамп назвал этот Звонок "худшее" ??из всех, которые он с мировыми лидерами в этот день, и закончил его досрочно.

Позже президент США написал в Twitter, что "изучает, глупый контракт".

"Ты действительно так считаешь? Администрация Обамы согласилась, тысячи нелегальных мигрантов из Австралии.... ( подробнее )

В Киеве застрелился сотрудник СБУ

В Киеве на улице Василенко в здании департамента охраны государственной тайны и лицензирования СБУ, сотрудники ведомства расстреляли. Об этом сообщает Эспрессо.

Трагедия произошла в воскресенье, 29. Января, около 17:00.

По информации издания, мужчина выстрелил себе в голову из табельного оружия погиб. На месте происшествия работали... ( подробнее )

Настоящий друг: пес ловко спас тонущую собаку

На Youtube это видео набирает популярность, как собака помогает товарищу выбраться из шумного, на берегу реки.

Это произошло в Аргентине. Хозяин пошел с двумя лабрадорами и одна из собак бросил палку, но случайно упал в реку. Черный Лабрадор выбежал с палкой, но не в состоянии избавить себя - с течением на порогах.

Если собака... ( подробнее )

Новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон принял присягу

Экс-глава нефтегазовой корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон принял присягу на посту государственного секретаря США. Об этом сообщает BBC.

Церемонию провел вице-президента США Майк пенс. Присутствовал также президент Дональд Трамп и жена Рекса Тиллерсона.

1. Февраля Сенат США утвердил Рекса Тиллерсона статс-секретарь, добавив решающую... ( подробнее )