Киев

Украина введет для иностранцев систему электронных виз

Египет планирует в течение лета, что система электронных виз, которая позволит ослабить нагрузку силы безопасности и облегчает туристам возможность въезда в страну

Система электронных виз планируется в Украине для иностранцев по примеру других стран, сообщает консульский отдел украинского МИД.

"Египет планирует летом электронные... ( подробнее )

КНДР отключили от банковской системы SWIFT

Международная банковская система SWIFT базируется в Брюсселе, в разделе работа с банками Северной Кореи, сломал попали под санкции организации Объединенных Наций. Об этом сообщает Reuters.

Министр иностранных дел Бельгии заявил, что "активизирующиеся провокации" Пхеньяна, как запуски ракет, стали мотивацией для такого решения.

Отключить... ( подробнее )

В Дамаске прогремели взрывы: минимум 30 жертв

Два взрыва произошли в столице Сирии Дамаске рядом с кладбищем к югу от центра города. Число погибших и пострадавших уточняется, сообщает BBC.

По данным Сирийской обсерватории по правам человека, жертвами нападения стали не менее 30 человек. Цель обстрела шиитских паломников были.

По данным спутникового телеканала Аль-маядин,... ( подробнее )

В США судмедэкспертам запретили называть причину смерти Чуркина

Управление судебно-Нью-Йорк сообщил, что его не публикуют данные о причине и обстоятельствах смерти постоянного представителя Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин, передает BBC.

Представитель ведомства Джули Болсер пояснил, что юридический Департамент Нью-Йорка дал указание никакой информации о результатах расследования "соблюдать... ( подробнее )

В центре Киева произошло ДТП с четырьмя авто

Три человека госпитализированы

В Киеве на улице Антоновича произошло масштабное ДТП с пострадавшими: четыре автомобиля разбиты, три человека госпитализированы.

Об этом сообщает Сегодня.

По предварительным данным, на перекрестке произошло столкновение... ( подробнее )