Киев

НАБУ о деле Насирова: доказательств незаконных решений достаточно

Национальное антикоррупционное бюро имеет достаточно доказательств незаконности решения главы ГФС романа Насирова в вопросе отсрочки платежей для предприятий беженцев народного депутата Александра Онищенко. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Комментируя заявления некоторых политиков о том, что задержание Насыров указал якобы "ударом" для... ( подробнее )

Провез на капоте около пяти метров: возле Счастья со стрельбой задержали водителя, который сбил военного

В воскресенье, 19 августа. Марта, вблизи города счастье в Луганской области на блокпосту военных оружия в направлении автомобиля, чтобы проверить это не остановило. Об этом сообщила пресс-служба штаба АТО.

Согласно сообщению, ВАЗ 2115 не остановился на требование солдат, один сержант встретил и провез на капоте около 5 метров. После падения... ( подробнее )

КНДР заявила об испытании высокомощного ракетного двигателя

В Северной Корее на полигоне Сохэ в провинции Пхенан-Do испытания новой ракеты прошли высокую тягу, которая, по словам лидера КНДР Ким Чен ына, знаменует рождение новой ракетной промышленности Северной Кореи. Об этом сообщает BBC.

"Лидер Северной Кореи отметил, что в рамках проверки достигнутого успеха рождение национальной ракетной промышленности... ( подробнее )

Погода на выходных в Киеве будет не слишком теплой

Суббота и воскресенье выдадутся довольно прохладно

В субботу, 18 июля. Марта, максимальная дневная температура в Киеве будет +7 градусов, ночью ожидается небольшой минус одного градуса по Цельсию. День прогнозируют дождь, ночью дождь со снегом

В воскресенье, 19 августа. Марта, в столице будет еще холоднее, чем в субботу. По... ( подробнее )

Глава Еврокомиссии предостерег Трампа от торговой войны с ЕС

Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в интервью газете Bild am Sonntag в субботу предупредил президента США Дональд Трамп от торговой войны с Европейским Союзом. Об этом сообщает DW.

По его словам, она будет не одной из сторон erwiedert интересам. Вместе с тем, Юнкер протекционистских звук" управление Трамп и готов призвал серьезно... ( подробнее )