Киев

В Украине в начале недели пройдут дожди с мокрым снегом. Прогноз погоды

В стране холодная погода остаются

В понедельник, 20 января. Марта, Украина определить погоду, влажный воздух: местами ожидаются осадки, ночью с мокрым снегом, в восточных областях умеренные осадки, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер Западный, Северо-Западный, 7-12 м/с, в Южной и Восточной части ночью местами порывы 15-20 температура... ( подробнее )

Киевлян запугивают массовым детским суицидом

Администраторы "группе смерти" кудри у детей родительских коды кредиток

 

Среди родителей школьников Киев нагнетает панику. В социальных сетях и мессенджеров фейковое письмо, анонсирующее массового распространения самоубийств детей, которые хотят, что «группа Кит». Об этом «Вестям» сообщили экзальтированные родители киевских школьников.... ( подробнее )

Из бюста доят миро: о Поклонской спели новую песню

В сети популярность новое видео про Наталья Поклонская, выигрывает заявлении “nyash myash“ о мироточащем бюст императора Николая II посвящается

Известный мотив из фильма Иван Васильевич меняет профессию новые слова использует, чтобы петь о православного мракобесия в современной России.

В частности, в песне есть такие слова:

И... ( подробнее )

Китай: США должны решить конфликт с КНДР дипломатическим путем

Китай призвал США к "хладнокровного подхода" в отношении эскалации напряженности с Северной Кореей и дипломатическое решение конфликта вокруг ядерной и ракетной программ Пхеньяна. Об этом сообщает CNN. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в субботу встречу со своим китайским коллегой Ван И заявил, что Соединенные Штаты должны "вернуться на правильный... ( подробнее )

"Те, кто хочет закона о блокаде, дурные или сволочи"

В четверг на Крещатике, 36 военными, заблокировав входы и выходы сломали сорвали заседание Киеврады в итоге

В областные советы Киеврады также повторное обращение к президенту о поддержке блокады догнал, хотя на самом деле Порошенко в четверг, 16. Марта, и сделал это, подписав соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны.... ( подробнее )