Киев

У Ryanair возникли трудности с заходом в Украину

Аэропорт "Борисполь" не согласен с выдвинутыми условия лоукостером

Государственное предприятие Международный аэропорт Борисполь (Киев), крупнейший аэропорт страны, продолжает коммерческие переговоры с крупнейшим Европейским лоукостом – ирландской авиакомпании Ryanair, но пока не может пойти на предложенные условия авиакомпании.

По... ( подробнее )

США: Санкции против РФ будут действовать, пока она не вернет Крым

Госсекретарь Рекс Тиллерсон заявил в пятницу, что американские санкции против России не действуют, пока Москву прекратить оккупацию Крыма и агрессию в Донбассе. Об этом он сказал на встрече в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, сообщает CNN.

"Поддержка со стороны США и НАТО остается непоколебимой. Как мы встречаем уже несколько раз и каждый... ( подробнее )

В Польше понимают, что обстрел Консульства в Луцке спровоцирован со стороны – МИД

Министерство иностранных дел считает, что поляки понимают – нападение консульство Польши мог быть вдохновлен странице.

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца сообщила сама пишет 112 Украина.

"Мы не можем исключить, что на фоне продолжающейся Российской агрессии, эти провокации, как и предыдущие, они снаружи. Понимание... ( подробнее )

Гройсман принял Монатика за политика

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил певца Дмитрия Монатика за кандидата в народные депутаты. Это произошло во время прогулки с помощниками и чиновниками на пешеходной улице Михайловской в Житомире.

Видео инцидента опубликовал в Facebook блогер Александр Барабошко.

Гройсман заметил когда-то плакат художника и думал,... ( подробнее )

Глава НАПК прокомментировала сбои в реестре э-деклараций

О причинах проблем с регистрацией электронного декларирования подал известный реестра администратором - государственное предприятие "Украинские специальные системы", и вы должны убедиться, что он работает гладко. Сегодня в "Оссе" обещал исправить работу подразделе необходимое количество сеансов до завтра. Это глава Национального агентства по вопросам... ( подробнее )

Панама отказала Каськиву в статусе политического беженца - Енин

Власти Панамы экс-глава государственного агентства по инвестициям и управлению нацпроектами времен Януковича Владиславу Каськиву в предоставлении статуса политического беженца отказано. Об этом заявил заместитель Генерального прокурора Евгений Енин поделился на своей странице в Facebook.

"Это еще не финал, но значительный шаг вперед", -... ( подробнее )