Киев

ФБР просит Минюст США опровергнуть заявление Трампа о прослушке

Федеральное бюро расследований США уведомило Министерство юстиции опровергают обвинения президента Дональда Трампа, что его телефоны прислушивался к Бараку Обаме. Об этом сообщает CNN со ссылкой на два источника.

ФБР имеет запрос, потому что такая незаконная прослушка - президент не может отдать приказ легко, прослушивания телефонов американских... ( подробнее )

Фийон не будет выходить из президентской гонки: послушался жену

После участия в массовых митинга на Майдане в Париже президенты Франции от партии республиканцы Франсуа Фийон сказал еще раз, что отказать себе в избирательной кампании, несмотря на прямые призывы влияние консерваторов своей партии богатых, не намерен. Об этом он заявил в эфире телеканала France 2, передает Deutsche Welle.

Ранее женщина... ( подробнее )

Акула проплыла в нескольких метрах от серфингиста, оставив его живым

На юго-Востоке Австралии большая белая акула губки всего в нескольких метрах от серферов, сообщает Daily Mail.

Инцидент попал на видео-беспилотник. Surfer лежал на доске и ждет следующей волны, когда акула проплывала мимо.

На видео видно, что грабеж шел зверь прямо на человека, но только в нескольких метрах рядом с ним акула... ( подробнее )

Брата Найема связали с огромным новым МАФом в Киеве

Сам адвокат отрицает причастность к данной конструкции

В столичном парке Шевченко построят новый MAF, владельца как брат народного депутата Мустафы Найема, Маси. Об этом я компетентна в социальных сетях директор КП «Киевский центр развития городской среды» для парков, Денис Пивнев: «Нет никаких сомнений в том, что эти псевдовременная конструкция... ( подробнее )

Белый дом просит Конгресс изучить обвинения Трампа в адрес Обамы

Белый дом попросил у Конгресса США проверить информацию о власти администрации 44 злоупотребления. Президент США Барак Обама, влияющие на расследование в избирательной кампании 2016 года и информация о возможной прослушке штаб-квартиры Дональда Трампа.

Это пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, сообщает.

Требование Белого дома... ( подробнее )