Киев

Украинцы смогут оформить прописку в режиме онлайн

Свидетельство о рождении можно будет получить непосредственно в больнице

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что в ближайшее время процедура оформления свидетельства о рождении ребенка и место регистрации будет упрощена.

По его словам, после принятия Верховной Радой закона об электронных доверительных услуг украинцам... ( подробнее )

Глава НАПК опубликовала открытое обращение к правоохранителям

Глава НАПК Наталья Корчак заявил, что в действиях должностных лиц государственной службы спецсвязи и ГП УСС (Украинские специальные системы) признаки служебных преступлений и просит компетентные органы реагируют содержит. Об этом идет речь в открытом обращении Корчак в НАБУ, GPU, Нацполицию, СНБО, правительства и общественности.

“Невыполнение... ( подробнее )

В Берлине открыты вакансии на роль "русских" для учений армии США

Городской сайт Берлин опубликовал объявление о наборе людей, которые две недели с 26 апреля сельчане играть во время учений американской армии в Германии. Вакансии рекрутинговое агентство занимается Optronic HR, обещают от 88 до 120 евро в день в качестве статистов, пишет служба би-би-Си.

Маневры будут на базы Хоэнфельс в Баварии, где на... ( подробнее )

Путин сумничал и перепутал губы Рейгана с губами Буша

Президент России Владимир Путин на форуме Арктика — территория диалога в ответ на вопрос журналиста CNBC Джеффа Катмора о влиянии России на выборах США сказал, что процитирует экс-президента США Рональда Рейгана.

“Когда-то Рейган, говорить о налогах, сказал: “Читай: НОУ“, - сказал российский президент.

На самом деле эта фраза... ( подробнее )

Открытие бутика van Laack в КиевеРеклама

У столичных мужчин появилось новое место для шопинга: 31. В марте в торгово-спейсе DN8 открылся бутик немецкого бренда van Laack. Он находится на третьем этаже UBI Fashion Center, где на площади 180 квадратных метров есть все, что нужно для классического делового или повседневного мужского образа. Кроме всемирно известных мужские рубашки, пиджаки,... ( подробнее )