Киев

Олланд об ударе США по Сирии: Слабость Путина надо использовать

Президент Франции Франсуа Олланд призвал международное сообщество к преимуществам "ослабление" позиций главы Российской Федерации Владимира Путина, чтобы положить конец войне в Сирии. Об этом Олланд заявил в интервью газете Le Monde, передает RFI.

Олланд убежден, что после ракетной атаки США на авиабазе в Сирии открылась уникальная возможность... ( подробнее )

Тиллерсон о газовой атаке в Сирии: Это провал России

Газовую атаку в сирийском городе Хан-Шейхун, унесшая десятки человеческих жизней среди гражданского населения, это результат провала России, прежде всего, полное уничтожение химического оружия гарантирована гражданская война в Сирии. Об этом в эфире телеканала CBS США заявил, что госсекретарь Рекс Тиллерсон.

Он напомнил, что в 2013 году... ( подробнее )

В Одессе подожгли частный дом, сгорела женщина

В Воскресенье, 9. Апреля, в пригороде Одессы неизвестные подожгли частный дом. После ликвидации пожара спасатели обнаружили труп женщины родился в 1941 году.

В Шевченковском районе Киева произошел масштабный пожар

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС сообщает в Одесской области.

По прибытию на место, пожарным, что горит... ( подробнее )

В Хмельницкой области пассажиры задушили таксиста

В Хмельницкой области два парня таксиста задушили и ограбили свою машину, то сама позвонила в полицию, чтобы обеспечить себе алиби.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Правоохранительные органы в течение недели розыске 67-летнего местного жителя, который пришел в ночь на 5. Апрель на работу в службы такси областного... ( подробнее )

Прокуратура задержала серийного взяточника в ГФС

Старший следователь получил "на лапу" за закрытие уголовного дела против частных предпринимателей

Военная прокуратура Запорожского гарнизона Южного региона Украины совместно с СБУ и ГФС прекращена преступная деятельность старшего следователя по особо важным делам Мелитопольской Объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Госфискальной... ( подробнее )

Зачем на пост главы Нацбанка готовят человека, у которого туго с английским

"Вести" рассмотрели шорт-лист на пост банкира Украины

Глава НБУ Валерия Гонтарева в отставку с 10. Май. Ваша заявка на стол президента, но это требует координации ухода в Верховную Раду. По данным собеседника «известий», можно не сомневаться, что после увольнения Гонтаревой с последующим уходе и его правления (и, возможно, некоторых руководителей... ( подробнее )