Киев

"Мэров" Крыма разыграли насчет безвизового режима

Журналисты программы Гроші призвали сделать несколько так называемый "мэр" Крыма и предложил им украинские паспорта. Розыгрыш показал ТСН.

По данным издания, для Шенгена, которые больше не нужны летом для украинцев, жителей Крыма с российским паспортом, чтобы не менее 700 долларов, чтобы положить этой цене причем “черные предприниматели“.... ( подробнее )

Жителей Днепра атаковал странный компьютерный вирус

Вирус попадает на ваш компьютер сайтов с бесплатным контентом

Компьютерный червь Rensen товар, или как его называют в мире "вирус-геймеров", которые недавно появились японские пользователи, атаковали и в реке.

Местный сайт Dp.vgorode.ua нашел в социальных сетях появились первые жалобы от пострадавших, которые приходилось играть,... ( подробнее )

Украинцев призвали не оставлять на кладбищах пластиковые цветы

По словам представителей УГКЦ, пластиковые венки "не имеют ничего общего с чествования погибших"

Украинская греко-католическая церковь не обратилась к горожанам с просьбой приносить на могилы пластиковые венки.

Соответствующий видеоролик был опубликован на Youtube-канале бюро УГКЦ по вопросам экологии. В нем сообщается, что пластик-венки... ( подробнее )

Москва намерена ветировать новый проект резолюции СБ ООН по Сирии

Россия наложит вето на обновленный проект резолюции Совета безопасности организации Объединенных Наций посредством химической атаки в Сирийской провинции идлиб. Об этом Интерфаксу заявил заместитель министра иностранных дел Геннадий Гатилов.

"В таком виде этот проект является для нас неприемлема, и мы за него не голосовать, конечно, будут.... ( подробнее )

Цены на овощи и бензин в Украине перестанут контролировать

По утверждению экономистов, регулирование цен на социальные продукты практически форма была вещь

Правительство будет продолжать регулировать цены на социальные продукты отменить. Первый этап стартовал в конце прошлого года и коснулся 17 групп продукции, включая молоко, яйца, говядина, сахар и т. д. Теперь их будет гораздо больше. Как рассказал... ( подробнее )