Киев

Кошелек прохудился: доходы Путина и Медведева упали - декларации

Официальные доходы российского премьер-министра Дмитрия Медведева, которого оппозиция обвиняет в незаконном владении миллиардов государственных рублей, а также президента Российской Федерации Владимира Путина снизился по сравнению с годом 2015. Об этом говорится в заявлениях российского руководства, опубликованном на сайте Кремля.

В прошлом... ( подробнее )

Киевлян предупреждают о сильном ветре

По прогнозу Украинского Гидрометцентра, сегодня, 15. Апреля, и до конца дня в Киеве ожидается порывы 15-20 м/с. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Сегодня в столице становится с прояснениями, без существенных осадков. Температуре 11-13 °. Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций рекомендует... ( подробнее )

В Киеве грузовик наехал на пьяного пешехода

Мужчина выскочил на дорогу под колеса автомобиля

Сегодня, 13. Апреля, на бульваре им. Вацлава Гавела (микрорайон Веселый), в Киеве грузовик пешехода.

По словам очевидцев из местных предприятий пьяница распивала спиртные напитки в непосредственной близости от проезжей части, сообщает Еспресо.

Один из мужчин в состоянии... ( подробнее )

Журналисты поймали Луценко, Ложкина и Третьякова на полуночной встрече

Участники дарили друг другу рандеву папку с какими-то документами

В полночь 31 декабря. В марте генеральный прокурор Юрий Луценко встретился с народным депутатом от БПП Александра Третьякова и экс-глава администрации президента Борис Ложкин.

Как в новой программе "схемы", но канал канал BIHUS info YouTube, влиятельным человеком... ( подробнее )

Теракт в Лондоне: нападавший действовал в одиночку

Британские следователи полагают, что мужчина, нападение в Лондоне 22 мая. В марте 2017 года действовал самостоятельно в планировании и подготовке теракта. Об этом сообщает издание The Guardian.

Сначала следователи предполагали, что 52-летний Халид Масуд имел от кого-то поддержку или помощь в планировании теракта.

"Видимо, он действовал... ( подробнее )