Киев

Экс-главу ЦРУ подозревают в организации путча в Турции

Генеральная прокуратура Стамбула расследование против 17 человек - американских политиков, чиновников и ученых, которые подозреваются Гюлена в связях с организацией Хизмет проповедника Фетхуллаха, правительство Турции и считает террористической организацией переворота обвиняют в июле 2016 года. Среди подозреваемых - глава ЦРУ в годы 2013-2017 Джон... ( подробнее )

Тимошенко назвала Гройсмана пупырышкой

Нардеп считает, что его высказывания премьер-министра пленка напоминает упаковку с пузырьками воздуха

Лидер Парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила на слова премьер-министра Владимира Гройсмана, который предложил передать это Россия, а не деньги за газ. Об этом она сказала в эфире телеканала ZIK.

"Подобными... ( подробнее )

В Киеве на Певческом поле открылась выставка с 200 тыс тюльпанов

Сегодня в Киеве на певческом поле цветка на выставку "тайны страстной седмицы яйца", для создания которой был специально открыл 200 тысяч тюльпанов 12 сортов выращивают. Об этом службе КГГА сообщили в пресс -.

На открытии выставки заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев Цветочные выставки сказал: "на певческом поле - это хорошая традиция,... ( подробнее )

В случае опасности кричите и убегайте: полиция выпустила инструкцию для гостей Евровидения

Национальная полиция Украины утвердил памятку для иностранцев, которые планируют приехать на Евровидение.

Памятка для туристов содержит несколько разделов с алгоритмом действий гостей Украины в типичных ситуациях: проезд в транспорте, проживание, отдых с детьми, в общении экстренные службы, связаться с полицией.

Также советы для... ( подробнее )

В Одессе задержали пьяного экс-милиционера с пистолетом, который не признает Украину

Вечером 12. Апреля в ТРЦ Ривьера Одесса произвели гражданский арест нетрезвего мужчин, расхаживал по магазину с оружием и в кепке с надписью Россия.

“Эта личность пошла в таком виде и с коротким оружием. Задержанный общественных активистов. Приехала полиция“, — сообщил на своей Facebook-странице, бывший лидер Одесского правого сектора Сергей... ( подробнее )