Киев

Парубий: Есть угроза полномасштабного вторжения России

Председатель Верховной рады Андрей Парубий считает, что в Украине существует опасность полномасштабного вторжения со стороны страны остается-агрессора Российской Федерации. Об этом он сказал в интервью УКРИНФОРМу.

“Угроза существовала и существует. И мы понимаем, что вмешательство России в Сирии Путин показал достаточно высокий уровень... ( подробнее )

КНДР призвала Россию дружить вместе против Запада

Северная Корея выразила желание близости развивать дружественные отношения с Российской Федерацией, которая, как Северная Корея, страдает от западных санкций.

Об этом заявил в беседе с российскими журналистами заместитель директора департамента стран Европы Министерства иностранных дел КНДР Ким ен Хо, передает РИА Новости

“России,... ( подробнее )

В Иванкове силком напоили 13-летнего. Мальчик в больнице с алкогольной интоксикаций

По факту вовлечения несовершеннолетних в пьянство задержаны три человека

В селе Иванков, Киевской области, трое мужчин насильно споили 13-летнего ребенка. Пострадавший доставлен в больницу с алкогольной интоксикацией.

Два студента пришли с футбольный мяч, когда трое незнакомых людей, которые распивали спиртные напитки, которые... ( подробнее )

В Николаеве заочно осудили россиянина за сепаратизм

"Атаман Союза казаков России", призвал николаевцев присоединения к РФ Крыма, "впаяли" 4 года

Центральный райсуд Николаева признал виновным в посягательстве на территориальную целостность Украины гражданина России, атаман "Союза казаков России" и присудил ему наказание - четыре года лишения свободы.

"Центральный районный суд приговорил... ( подробнее )

ГПУ проверяет информацию о бегстве в Россию экс-беркутовцев

В Генеральной прокуратуре Украины нет подтверждения информации о рейсе в Россию четыре экс-беркутовцев, подозреваемых в убийствах на Майдане в 2014 году.

Об этом сообщил прокурор отдела Генеральной прокуратуры Украины Александр Ковальчук в эфире телеканала 112.

По словам Ковальчука, информация будет проверена и сделаны необходимые... ( подробнее )