Киев

Задержанному соучастнику Насирова избрали меру пресечения

Задержанному начальник отдела погашения долга ГФС мера пресечения в виде заключения под стражу (60 дней) с альтернативой в виде залога в размере 8 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Такое решение было принято сегодня, 30. Марта, принял Соломенский районный суд Киева.

Как сообщалось ранее, в рамках расследования руководитель... ( подробнее )

В рядах Сомали идентифицировали военного спецвойск России

Волонтеры международной разведки InformNapalm бандформирований нашли в рядах солдат в Сомали на Донбассе железнодорожных войск Российской армии.

Так универсальный солдат“ военных удалось идентифицировать “-контрактник Магомеда Закриева (1992 года рождения родом из Чеченской Республики) 39. отдельной железнодорожной бригады Южного военного... ( подробнее )

Взрыв в Мариуполе: подорвали сбушника Александра Хараберюша. Видео

У погибшего остались двое детей

Сегодня, около 8.30 утра в жилом районе Мариуполя взорван автомобиль, в результате один из сотрудников службы безопасности, полковник Александр Хараберюш умер.

Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак, сообщил пресс-служба СБУ передает на Facebook.

"СБУ будет найти всех и наказать.... ( подробнее )

СБУ запретила въезд в Украину Артемию Лебедеву

СБУ запретила въезд в Украину известному российскому дизайнер Артемию Лебедеву, который ранее посетил оккупированный Крым и Донбасс. Об этом корреспонденту ЛІГА.net сообщили в СБУ.

В спецслужбе отметили, что основанием для запрета реализации Лебедев действий, направленных на подрыв национальных интересов в сфере информационной политики.

“Что... ( подробнее )

Водителя выбросило на дорогу: свидетель гибели полковника СБУ рассказал о взрыве

Начальник отдела контрразведки Донецкого управления СБУ Александр Хараберюша взрывной волной на улицу еще живым, но без ноги.

Об этом рассказал очевидец происшествия Владислав, сообщает местный портал 0629.

“Я пошел и взорвался. Крышу снесло, водитель на дороге, автомобиль загорелся“, - сказал он и отметил, что я в 20 метрах от... ( подробнее )